da
da

Orari treno Regionale 22641 - Rosarno Melito di porto salvo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22641 operante tra le stazioni di Rosarno e Melito di porto salvo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22641? Il treno Regionale 22641 parte dalla stazione di Rosarno alle ore 09:35 e arriva alla stazione finale di Melito di porto salvo alle ore 11:25.

Informazioni treno Regionale 22641 - Rosarno Melito di porto salvo

da Rosarno a Melito P.s. Si effettua dal 11/12/2016 al 17/06/2017 sempre, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22641
ROSARNO 09:35 Binario 5
trenitalia
22641
GIOIA TAURO 09:41 09:42 Binario 3
trenitalia
22641
PALMI 09:48 09:49 Binario 2
trenitalia
22641
BAGNARA 09:56 09:57 Binario 2
trenitalia
22641
FAVAZZINA 10:01 10:02 Binario 2
trenitalia
22641
SCILLA 10:06 10:07 Binario 2
trenitalia
22641
VILLA SAN GIOVANNI 10:14 10:16 Binario 2
trenitalia
22641
REGGIO DI CALABRIA CATONA 10:19 10:20 Binario 1
trenitalia
22641
REGGIO DI CALABRIA GALLICO 10:23 10:24 Binario 3
trenitalia
22641
REGGIO DI CALABRIA ARCHI 10:26 10:27 Binario 1
trenitalia
22641
Reggio Calabria Pentimele 10:29 10:30 n.d.
trenitalia
22641
REGGIO DI CALABRIA S.CATERINA 10:33 10:34 Binario 2
trenitalia
22641
REGGIO CALABRIA LIDO 10:37 10:38 Binario 1
trenitalia
22641
REGGIO CALABRIA CENTRALE 10:41 10:43 Binario 3
trenitalia
22641
REGGIO DI CALABRIA OMECA 10:46 10:47 Binario 1
trenitalia
22641
REGGIO CALABRIA AEROPORTO 10:50 10:51 Binario 1
trenitalia
22641
REGGIO DI CALABRIA S.GREGORIO 10:53 10:54 Binario 2
trenitalia
22641
REGGIO DI CALABRIA PELLARO 10:57 10:58 Binario 1
trenitalia
22641
REGGIO DI CALABRIA BOCALE 11:01 11:02 Binario 1
trenitalia
22641
MOTTA SAN GIOVANNI LAZZARO 11:05 11:06 Binario 1
trenitalia
22641
SALINE DI REGGIO 11:11 11:12 Binario 1
trenitalia
22641
MELITO DI PORTO SALVO 11:25 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 22641

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22641




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.