da
da

Orari treno Regionale 22643 - Rosarno Melito di porto salvo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22643 operante tra le stazioni di Rosarno e Melito di porto salvo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22643? Il treno Regionale 22643 parte dalla stazione di Rosarno alle ore 12:35 e arriva alla stazione finale di Melito di porto salvo alle ore 14:25.

Informazioni treno Regionale 22643 - Rosarno Melito di porto salvo

da Rosarno a Melito P.s. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22643
ROSARNO 12:35 Binario 4
trenitalia
22643
GIOIA TAURO 12:41 12:42 Binario 3
trenitalia
22643
PALMI 12:48 12:49 Binario 2
trenitalia
22643
BAGNARA 12:56 12:57 Binario 2
trenitalia
22643
FAVAZZINA 13:01 13:02 Binario 2
trenitalia
22643
SCILLA 13:06 13:07 Binario 2
trenitalia
22643
VILLA SAN GIOVANNI 13:14 13:16 Binario 2
trenitalia
22643
REGGIO DI CALABRIA CATONA 13:19 13:20 Binario 1
trenitalia
22643
REGGIO DI CALABRIA GALLICO 13:23 13:24 Binario 3
trenitalia
22643
REGGIO DI CALABRIA ARCHI 13:26 13:27 Binario 1
trenitalia
22643
Reggio Calabria Pentimele 13:29 13:30 n.d.
trenitalia
22643
REGGIO DI CALABRIA S.CATERINA 13:33 13:34 Binario 2
trenitalia
22643
REGGIO CALABRIA LIDO 13:37 13:38 Binario 1
trenitalia
22643
REGGIO CALABRIA CENTRALE 13:41 13:43 Binario 3
trenitalia
22643
REGGIO DI CALABRIA OMECA 13:46 13:47 Binario 1
trenitalia
22643
REGGIO CALABRIA AEROPORTO 13:50 13:51 Binario 1
trenitalia
22643
REGGIO DI CALABRIA S.GREGORIO 13:53 13:54 Binario 2
trenitalia
22643
REGGIO DI CALABRIA PELLARO 13:57 13:58 Binario 1
trenitalia
22643
REGGIO DI CALABRIA BOCALE 14:01 14:02 Binario 1
trenitalia
22643
MOTTA SAN GIOVANNI LAZZARO 14:05 14:06 Binario 1
trenitalia
22643
SALINE DI REGGIO 14:11 14:12 Binario 1
trenitalia
22643
ANNA' 14:17 14:18 n.d.
trenitalia
22643
MELITO DI PORTO SALVO 14:25 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 22643

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22643




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.