da
da

Orari treno Regionale 22651 - Melito di porto salvo Rosarno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22651 operante tra le stazioni di Melito di porto salvo e Rosarno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22651? Il treno Regionale 22651 parte dalla stazione di Melito di porto salvo alle ore 11:00 e arriva alla stazione finale di Rosarno alle ore 12:50.

Informazioni treno Regionale 22651 - Melito di porto salvo Rosarno

da Melito P.s. a Rosarno Si effettua dal 11/12/2016 al 17/06/2017 sempre, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22651
MELITO DI PORTO SALVO 11:00 Binario 1
trenitalia
22651
SALINE DI REGGIO 11:07 11:08 Binario 2
trenitalia
22651
MOTTA SAN GIOVANNI LAZZARO 11:13 11:14 Binario 2
trenitalia
22651
REGGIO DI CALABRIA BOCALE 11:17 11:18 Binario 2
trenitalia
22651
REGGIO DI CALABRIA PELLARO 11:21 11:22 Binario 2
trenitalia
22651
REGGIO DI CALABRIA S.GREGORIO 11:25 11:26 Binario 3
trenitalia
22651
REGGIO CALABRIA AEROPORTO 11:28 11:29 Binario 2
trenitalia
22651
REGGIO DI CALABRIA OMECA 11:32 11:33 Binario 2
trenitalia
22651
REGGIO CALABRIA CENTRALE 11:38 11:40 Binario 4
trenitalia
22651
REGGIO CALABRIA LIDO 11:43 11:44 Binario 2
trenitalia
22651
REGGIO DI CALABRIA S.CATERINA 11:47 11:48 Binario 3
trenitalia
22651
Reggio Calabria Pentimele 11:51 11:52 n.d.
trenitalia
22651
REGGIO DI CALABRIA ARCHI 11:54 11:55 Binario 2
trenitalia
22651
REGGIO DI CALABRIA GALLICO 11:57 11:58 Binario 2
trenitalia
22651
REGGIO DI CALABRIA CATONA 12:01 12:02 Binario 2
trenitalia
22651
VILLA SAN GIOVANNI 12:06 12:08 Binario 3
trenitalia
22651
SCILLA 12:15 12:16 Binario 1
trenitalia
22651
FAVAZZINA 12:20 12:21 Binario 1
trenitalia
22651
BAGNARA 12:26 12:27 Binario 3
trenitalia
22651
PALMI 12:34 12:35 Binario 3
trenitalia
22651
GIOIA TAURO 12:41 12:42 Binario 2
trenitalia
22651
ROSARNO 12:50 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 22651

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22651




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.