Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22665 operante tra le stazioni di Lamezia terme centrale e Rosarno.
da Lamezia T. C.le a Rosarno | E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi |
Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.
Treno | Stazione | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|---|
trenitalia
Regionale 22665 |
LAMEZIA TERME CENTRALE | 05:00 | Binario 6 | |
trenitalia
Regionale 22665 |
PIZZO | 05:18 | 05:19 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22665 |
VIBO MARINA | 05:22 | 05:23 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22665 |
BRIATICO | 05:30 | 05:31 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22665 |
ZAMBRONE | 05:36 | 05:37 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 22665 |
PARGHELIA | 05:42 | 05:43 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22665 |
TROPEA | 05:47 | 05:48 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 22665 |
SANTA DOMENICA | 05:52 | 05:53 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 22665 |
RICADI | 05:57 | 05:58 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22665 |
JOPPOLO | 06:05 | 06:06 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22665 |
NICOTERA | 06:14 | 06:15 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22665 |
ROSARNO | 06:25 | Binario 1 |
Servizio di Seconda Classe |
Domande e risposte sul treno Regionale 22665:
Il treno Regionale 22665 parte alle 05:00 dalla stazione di Lamezia terme centrale.
Il treno Regionale 22665 arriva alle 06:25 alla stazione di Rosarno.
Il tempo di percorrenza del treno Regionale 22665 è di 01:25
Il treno Regionale 22665 si ferma in 12 stazioni.
Il treno Regionale 22665 si ferma nelle stazioni di: LAMEZIA TERME CENTRALE, PIZZO, VIBO MARINA, BRIATICO, ZAMBRONE, PARGHELIA, TROPEA, SANTA DOMENICA, RICADI, JOPPOLO, NICOTERA, ROSARNO,