Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22667 operante tra le stazioni di Lamezia terme centrale e Rosarno.
da Lamezia T. C.le a Rosarno | Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi |
Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.
Treno | Stazione | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|---|
trenitalia
Regionale 22667 |
LAMEZIA TERME CENTRALE | 05:38 | n.d. | |
trenitalia
Regionale 22667 |
PIZZO | 05:58 | 05:59 | n.d. |
trenitalia
Regionale 22667 |
VIBO MARINA | 06:02 | 06:03 | n.d. |
trenitalia
Regionale 22667 |
BRIATICO | 06:10 | 06:11 | n.d. |
trenitalia
Regionale 22667 |
ZAMBRONE | 06:16 | 06:17 | n.d. |
trenitalia
Regionale 22667 |
PARGHELIA | 06:22 | 06:23 | n.d. |
trenitalia
Regionale 22667 |
TROPEA | 06:27 | 06:28 | n.d. |
trenitalia
Regionale 22667 |
SANTA DOMENICA | 06:32 | 06:33 | n.d. |
trenitalia
Regionale 22667 |
RICADI | 06:37 | 06:38 | n.d. |
trenitalia
Regionale 22667 |
JOPPOLO | 06:45 | 06:46 | n.d. |
trenitalia
Regionale 22667 |
NICOTERA | 06:51 | 06:52 | n.d. |
trenitalia
Regionale 22667 |
ROSARNO | 07:02 | n.d. |
Servizio di Seconda Classe |
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle |
Servizio di trasporto Bici al seguito |
Domande e risposte sul treno Regionale 22667:
Il treno Regionale 22667 parte alle 05:38 dalla stazione di Lamezia terme centrale.
Il treno Regionale 22667 arriva alle 07:02 alla stazione di Rosarno.
Il tempo di percorrenza del treno Regionale 22667 è di 01:24
Il treno Regionale 22667 si ferma in 12 stazioni.
Il treno Regionale 22667 si ferma nelle stazioni di: LAMEZIA TERME CENTRALE, PIZZO, VIBO MARINA, BRIATICO, ZAMBRONE, PARGHELIA, TROPEA, SANTA DOMENICA, RICADI, JOPPOLO, NICOTERA, ROSARNO,