Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22669 operante tra le stazioni di Lamezia terme centrale e Rosarno.
da Lamezia T. C.le a Rosarno | Si effettua dal 11/12/2016 al 04/06/2017 nei festivi, dal 11/06/2017 al 10/09/2017 sempre, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 nei festivi |
Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.
Treno | Stazione | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|---|
trenitalia
Regionale 22669 |
LAMEZIA TERME CENTRALE | 07:50 | Binario 5 | |
trenitalia
Regionale 22669 |
PIZZO | 08:08 | 08:13 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22669 |
VIBO MARINA | 08:17 | 08:18 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22669 |
BRIATICO | 08:25 | 08:26 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22669 |
ZAMBRONE | 08:31 | 08:32 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 22669 |
PARGHELIA | 08:37 | 08:38 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22669 |
TROPEA | 08:43 | 08:44 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 22669 |
SANTA DOMENICA | 08:47 | 08:48 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 22669 |
RICADI | 08:52 | 08:53 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22669 |
JOPPOLO | 09:00 | 09:01 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22669 |
NICOTERA | 09:08 | 09:09 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22669 |
ROSARNO | 09:19 | Binario 4 |
Servizio di Seconda Classe |
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle |
Servizio di trasporto Bici al seguito |
Domande e risposte sul treno Regionale 22669:
Il treno Regionale 22669 parte alle 07:50 dalla stazione di Lamezia terme centrale.
Il treno Regionale 22669 arriva alle 09:19 alla stazione di Rosarno.
Il tempo di percorrenza del treno Regionale 22669 è di 01:29
Il treno Regionale 22669 si ferma in 12 stazioni.
Il treno Regionale 22669 si ferma nelle stazioni di: LAMEZIA TERME CENTRALE, PIZZO, VIBO MARINA, BRIATICO, ZAMBRONE, PARGHELIA, TROPEA, SANTA DOMENICA, RICADI, JOPPOLO, NICOTERA, ROSARNO,