Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22686 operante tra le stazioni di Rosarno e Lamezia terme centrale.
da Rosarno a Lamezia T. C.le | Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre |
Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.
Treno | Stazione | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|---|
trenitalia
Regionale 22686 |
ROSARNO | 18:04 | Binario 5 | |
trenitalia
Regionale 22686 |
NICOTERA | 18:13 | 18:14 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 22686 |
JOPPOLO | 18:21 | 18:22 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22686 |
RICADI | 18:29 | 18:30 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 22686 |
SANTA DOMENICA | 18:34 | 18:35 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 22686 |
TROPEA | 18:40 | 18:45 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 22686 |
PARGHELIA | 18:48 | 18:49 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22686 |
ZAMBRONE | 18:54 | 18:55 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 22686 |
BRIATICO | 19:00 | 19:01 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22686 |
VIBO MARINA | 19:07 | 19:08 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22686 |
PIZZO | 19:11 | 19:16 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22686 |
LAMEZIA TERME CENTRALE | 19:34 | Binario 4 |
Servizio di Seconda Classe |
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle |
Servizio di trasporto Bici al seguito |
Domande e risposte sul treno Regionale 22686:
Il treno Regionale 22686 parte alle 18:04 dalla stazione di Rosarno.
Il treno Regionale 22686 arriva alle 19:34 alla stazione di Lamezia terme centrale.
Il tempo di percorrenza del treno Regionale 22686 è di 01:30
Il treno Regionale 22686 si ferma in 12 stazioni.
Il treno Regionale 22686 si ferma nelle stazioni di: ROSARNO, NICOTERA, JOPPOLO, RICADI, SANTA DOMENICA, TROPEA, PARGHELIA, ZAMBRONE, BRIATICO, VIBO MARINA, PIZZO, LAMEZIA TERME CENTRALE,