Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22687 operante tra le stazioni di Lamezia terme centrale e Rosarno.
da Lamezia T. C.le a Rosarno | Si effettua dal 11/06/2017 al 10/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi |
Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.
Treno | Stazione | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|---|
trenitalia
Regionale 22687 |
LAMEZIA TERME CENTRALE | 08:48 | Binario 1 | |
trenitalia
Regionale 22687 |
PIZZO | 09:08 | 09:13 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22687 |
VIBO MARINA | 09:17 | 09:18 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22687 |
BRIATICO | 09:25 | 09:26 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22687 |
ZAMBRONE | 09:31 | 09:32 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 22687 |
PARGHELIA | 09:37 | 09:38 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22687 |
TROPEA | 09:42 | 09:43 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 22687 |
SANTA DOMENICA | 09:47 | 09:48 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 22687 |
RICADI | 09:52 | 09:53 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22687 |
JOPPOLO | 10:00 | 10:01 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22687 |
NICOTERA | 10:09 | 10:14 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22687 |
ROSARNO | 10:25 | Binario 5 |
Servizio di Seconda Classe |
Servizio di trasporto Bici al seguito |
Domande e risposte sul treno Regionale 22687:
Il treno Regionale 22687 parte alle 08:48 dalla stazione di Lamezia terme centrale.
Il treno Regionale 22687 arriva alle 10:25 alla stazione di Rosarno.
Il tempo di percorrenza del treno Regionale 22687 è di 01:37
Il treno Regionale 22687 si ferma in 12 stazioni.
Il treno Regionale 22687 si ferma nelle stazioni di: LAMEZIA TERME CENTRALE, PIZZO, VIBO MARINA, BRIATICO, ZAMBRONE, PARGHELIA, TROPEA, SANTA DOMENICA, RICADI, JOPPOLO, NICOTERA, ROSARNO,