Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22690 operante tra le stazioni di Rosarno e Lamezia terme centrale.
da Rosarno a Lamezia T. C.le | Si effettua dal 11/06/2017 al 10/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi |
Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.
Treno | Stazione | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|---|
trenitalia
Regionale 22690 |
ROSARNO | 08:04 | Binario 5 | |
trenitalia
Regionale 22690 |
NICOTERA | 08:13 | 08:14 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22690 |
JOPPOLO | 08:21 | 08:22 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22690 |
RICADI | 08:29 | 08:30 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22690 |
SANTA DOMENICA | 08:34 | 08:35 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 22690 |
TROPEA | 08:40 | 08:45 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 22690 |
PARGHELIA | 08:48 | 08:49 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22690 |
ZAMBRONE | 08:54 | 08:55 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 22690 |
BRIATICO | 09:00 | 09:01 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22690 |
VIBO MARINA | 09:07 | 09:08 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22690 |
PIZZO | 09:11 | 09:12 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 22690 |
LAMEZIA TERME CENTRALE | 09:40 | Binario 1 |
Domande e risposte sul treno Regionale 22690:
Il treno Regionale 22690 parte alle 08:04 dalla stazione di Rosarno.
Il treno Regionale 22690 arriva alle 09:40 alla stazione di Lamezia terme centrale.
Il tempo di percorrenza del treno Regionale 22690 è di 01:36
Il treno Regionale 22690 si ferma in 12 stazioni.
Il treno Regionale 22690 si ferma nelle stazioni di: ROSARNO, NICOTERA, JOPPOLO, RICADI, SANTA DOMENICA, TROPEA, PARGHELIA, ZAMBRONE, BRIATICO, VIBO MARINA, PIZZO, LAMEZIA TERME CENTRALE,