Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22709 operante tra le stazioni di Melito di porto salvo e Rosarno.
da Melito P.s. a Rosarno | Si effettua dal 11/12/2016 al 17/06/2017 sempre, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi |
Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.
Treno | Stazione | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|---|
trenitalia
Regionale 22709 |
MELITO DI PORTO SALVO | 13:00 | Binario 3 | |
trenitalia
Regionale 22709 |
SALINE DI REGGIO | 13:07 | 13:08 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22709 |
MOTTA SAN GIOVANNI LAZZARO | 13:13 | 13:14 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22709 |
REGGIO DI CALABRIA BOCALE | 13:18 | 13:19 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22709 |
REGGIO DI CALABRIA PELLARO | 13:22 | 13:23 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22709 |
REGGIO DI CALABRIA S.GREGORIO | 13:26 | 13:27 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 22709 |
REGGIO CALABRIA AEROPORTO | 13:29 | 13:30 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22709 |
REGGIO DI CALABRIA OMECA | 13:33 | 13:34 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22709 |
REGGIO CALABRIA CENTRALE | 13:37 | 13:39 | Binario 4 |
trenitalia
Regionale 22709 |
REGGIO CALABRIA LIDO | 13:42 | 13:43 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22709 |
REGGIO DI CALABRIA S.CATERINA | 13:46 | 13:47 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 22709 |
Reggio Calabria Pentimele | 13:50 | 13:51 | n.d. |
trenitalia
Regionale 22709 |
REGGIO DI CALABRIA ARCHI | 13:53 | 13:54 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22709 |
REGGIO DI CALABRIA GALLICO | 13:56 | 13:57 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22709 |
REGGIO DI CALABRIA CATONA | 14:00 | 14:01 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22709 |
VILLA SAN GIOVANNI | 14:06 | 14:08 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 22709 |
SCILLA | 14:15 | 14:16 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 22709 |
FAVAZZINA | 14:20 | 14:21 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 22709 |
BAGNARA | 14:25 | 14:26 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22709 |
PALMI | 14:34 | 14:35 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 22709 |
GIOIA TAURO | 14:41 | 14:42 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22709 |
ROSARNO | 14:50 | Binario 4 |
Servizio di Seconda Classe |
Domande e risposte sul treno Regionale 22709:
Il treno Regionale 22709 parte alle 13:00 dalla stazione di Melito di porto salvo.
Il treno Regionale 22709 arriva alle 14:50 alla stazione di Rosarno.
Il tempo di percorrenza del treno Regionale 22709 è di 01:50
Il treno Regionale 22709 si ferma in 22 stazioni.
Il treno Regionale 22709 si ferma nelle stazioni di: MELITO DI PORTO SALVO, SALINE DI REGGIO, MOTTA SAN GIOVANNI LAZZARO, REGGIO DI CALABRIA BOCALE, REGGIO DI CALABRIA PELLARO, REGGIO DI CALABRIA S.GREGORIO, REGGIO CALABRIA AEROPORTO, REGGIO DI CALABRIA OMECA, REGGIO CALABRIA CENTRALE, REGGIO CALABRIA LIDO, REGGIO DI CALABRIA S.CATERINA, Reggio Calabria Pentimele, REGGIO DI CALABRIA ARCHI, REGGIO DI CALABRIA GALLICO, REGGIO DI CALABRIA CATONA, VILLA SAN GIOVANNI, SCILLA, FAVAZZINA, BAGNARA, PALMI, GIOIA TAURO, ROSARNO,