Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22713 operante tra le stazioni di Melito di porto salvo e Rosarno.
da Melito P.s. a Rosarno | Si effettua dal 11/12/2016 al 17/06/2017 sempre, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi |
Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.
Treno | Stazione | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|---|
trenitalia
Regionale 22713 |
MELITO DI PORTO SALVO | 16:00 | Binario 1 | |
trenitalia
Regionale 22713 |
SALINE DI REGGIO | 16:06 | 16:07 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22713 |
MOTTA SAN GIOVANNI LAZZARO | 16:12 | 16:13 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22713 |
REGGIO DI CALABRIA BOCALE | 16:17 | 16:18 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22713 |
REGGIO DI CALABRIA PELLARO | 16:21 | 16:22 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22713 |
REGGIO DI CALABRIA S.GREGORIO | 16:25 | 16:26 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 22713 |
REGGIO CALABRIA AEROPORTO | 16:28 | 16:29 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22713 |
REGGIO DI CALABRIA OMECA | 16:32 | 16:33 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22713 |
REGGIO CALABRIA CENTRALE | 16:38 | 16:40 | Binario 4 |
trenitalia
Regionale 22713 |
REGGIO CALABRIA LIDO | 16:43 | 16:44 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22713 |
REGGIO DI CALABRIA S.CATERINA | 16:47 | 16:48 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 22713 |
Reggio Calabria Pentimele | 16:51 | 16:52 | n.d. |
trenitalia
Regionale 22713 |
REGGIO DI CALABRIA ARCHI | 16:54 | 16:55 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22713 |
REGGIO DI CALABRIA GALLICO | 16:57 | 16:58 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22713 |
REGGIO DI CALABRIA CATONA | 17:01 | 17:02 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22713 |
VILLA SAN GIOVANNI | 17:06 | 17:08 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 22713 |
SCILLA | 17:15 | 17:16 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 22713 |
FAVAZZINA | 17:20 | 17:21 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 22713 |
BAGNARA | 17:26 | 17:27 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 22713 |
PALMI | 17:34 | 17:35 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 22713 |
GIOIA TAURO | 17:40 | 17:41 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 22713 |
ROSARNO | 17:50 | Binario 4 |
Servizio di Seconda Classe |
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle |
Servizio di trasporto Bici al seguito |
Domande e risposte sul treno Regionale 22713:
Il treno Regionale 22713 parte alle 16:00 dalla stazione di Melito di porto salvo.
Il treno Regionale 22713 arriva alle 17:50 alla stazione di Rosarno.
Il tempo di percorrenza del treno Regionale 22713 è di 01:50
Il treno Regionale 22713 si ferma in 22 stazioni.
Il treno Regionale 22713 si ferma nelle stazioni di: MELITO DI PORTO SALVO, SALINE DI REGGIO, MOTTA SAN GIOVANNI LAZZARO, REGGIO DI CALABRIA BOCALE, REGGIO DI CALABRIA PELLARO, REGGIO DI CALABRIA S.GREGORIO, REGGIO CALABRIA AEROPORTO, REGGIO DI CALABRIA OMECA, REGGIO CALABRIA CENTRALE, REGGIO CALABRIA LIDO, REGGIO DI CALABRIA S.CATERINA, Reggio Calabria Pentimele, REGGIO DI CALABRIA ARCHI, REGGIO DI CALABRIA GALLICO, REGGIO DI CALABRIA CATONA, VILLA SAN GIOVANNI, SCILLA, FAVAZZINA, BAGNARA, PALMI, GIOIA TAURO, ROSARNO,