da
da

Orari treno Regionale 22715 - Melito di porto salvo Rosarno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22715 operante tra le stazioni di Melito di porto salvo e Rosarno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22715? Il treno Regionale 22715 parte dalla stazione di Melito di porto salvo alle ore 17:00 e arriva alla stazione finale di Rosarno alle ore 18:50.

Informazioni treno Regionale 22715 - Melito di porto salvo Rosarno

da Melito P.s. a Rosarno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22715
MELITO DI PORTO SALVO 17:00 Binario 1
trenitalia
22715
ANNA' 17:03 17:04 n.d.
trenitalia
22715
SALINE DI REGGIO 17:08 17:09 Binario 2
trenitalia
22715
MOTTA SAN GIOVANNI LAZZARO 17:13 17:14 Binario 2
trenitalia
22715
REGGIO DI CALABRIA BOCALE 17:17 17:18 Binario 2
trenitalia
22715
REGGIO DI CALABRIA PELLARO 17:21 17:22 Binario 2
trenitalia
22715
REGGIO DI CALABRIA S.GREGORIO 17:25 17:26 Binario 3
trenitalia
22715
REGGIO CALABRIA AEROPORTO 17:28 17:29 Binario 2
trenitalia
22715
REGGIO DI CALABRIA OMECA 17:32 17:33 Binario 2
trenitalia
22715
REGGIO CALABRIA CENTRALE 17:38 17:40 Binario 4
trenitalia
22715
REGGIO CALABRIA LIDO 17:43 17:44 Binario 2
trenitalia
22715
REGGIO DI CALABRIA S.CATERINA 17:47 17:48 Binario 3
trenitalia
22715
Reggio Calabria Pentimele 17:51 17:52 n.d.
trenitalia
22715
REGGIO DI CALABRIA ARCHI 17:55 17:56 Binario 2
trenitalia
22715
REGGIO DI CALABRIA GALLICO 17:58 17:59 Binario 2
trenitalia
22715
REGGIO DI CALABRIA CATONA 18:02 18:03 Binario 2
trenitalia
22715
VILLA SAN GIOVANNI 18:06 18:08 Binario 3
trenitalia
22715
SCILLA 18:15 18:16 Binario 1
trenitalia
22715
FAVAZZINA 18:20 18:21 Binario 1
trenitalia
22715
BAGNARA 18:26 18:27 Binario 3
trenitalia
22715
PALMI 18:34 18:35 Binario 3
trenitalia
22715
GIOIA TAURO 18:41 18:42 Binario 2
trenitalia
22715
ROSARNO 18:50 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 22715

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22715




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.