da
da

Orari treno Regionale 22727 - Rosarno Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22727 operante tra le stazioni di Rosarno e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22727? Il treno Regionale 22727 parte dalla stazione di Rosarno alle ore 07:35 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 08:46.

Informazioni treno Regionale 22727 - Rosarno Reggio calabria centrale

da Rosarno a Reggio Cal Cle Si effettua dal 11/12/2016 al 17/06/2017 sempre, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22727
ROSARNO 07:35 n.d.
trenitalia
22727
GIOIA TAURO 07:42 07:43 n.d.
trenitalia
22727
PALMI 07:50 07:51 n.d.
trenitalia
22727
BAGNARA 07:58 07:59 n.d.
trenitalia
22727
FAVAZZINA 08:03 08:04 n.d.
trenitalia
22727
SCILLA 08:08 08:09 n.d.
trenitalia
22727
VILLA SAN GIOVANNI 08:17 08:19 n.d.
trenitalia
22727
REGGIO DI CALABRIA CATONA 08:23 08:24 n.d.
trenitalia
22727
REGGIO DI CALABRIA GALLICO 08:27 08:28 n.d.
trenitalia
22727
REGGIO DI CALABRIA ARCHI 08:31 08:32 n.d.
trenitalia
22727
Reggio Calabria Pentimele 08:34 08:35 n.d.
trenitalia
22727
REGGIO DI CALABRIA S.CATERINA 08:38 08:39 n.d.
trenitalia
22727
REGGIO CALABRIA LIDO 08:41 08:42 n.d.
trenitalia
22727
REGGIO CALABRIA CENTRALE 08:46 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 22727

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22727




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.