da
da

Orari treno Regionale 22729 - Rosarno Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22729 operante tra le stazioni di Rosarno e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22729? Il treno Regionale 22729 parte dalla stazione di Rosarno alle ore 15:33 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 16:42.

Informazioni treno Regionale 22729 - Rosarno Reggio calabria centrale

da Rosarno a Reggio Cal Cle Si effettua dal 11/12/2016 al 17/06/2017 sempre, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22729
ROSARNO 15:33 n.d.
trenitalia
22729
GIOIA TAURO 15:40 15:41 n.d.
trenitalia
22729
PALMI 15:48 15:49 n.d.
trenitalia
22729
BAGNARA 15:56 15:57 n.d.
trenitalia
22729
FAVAZZINA 16:01 16:02 n.d.
trenitalia
22729
SCILLA 16:06 16:07 n.d.
trenitalia
22729
VILLA SAN GIOVANNI 16:13 16:15 n.d.
trenitalia
22729
REGGIO DI CALABRIA CATONA 16:19 16:20 n.d.
trenitalia
22729
REGGIO DI CALABRIA GALLICO 16:23 16:24 n.d.
trenitalia
22729
REGGIO DI CALABRIA ARCHI 16:26 16:27 n.d.
trenitalia
22729
Reggio Calabria Pentimele 16:29 16:30 n.d.
trenitalia
22729
REGGIO DI CALABRIA S.CATERINA 16:33 16:34 n.d.
trenitalia
22729
REGGIO CALABRIA LIDO 16:37 16:38 n.d.
trenitalia
22729
REGGIO CALABRIA CENTRALE 16:42 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 22729

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22729




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.