da
da

Orari treno Regionale 22730 - Reggio calabria centrale Rosarno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22730 operante tra le stazioni di Reggio calabria centrale e Rosarno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22730? Il treno Regionale 22730 parte dalla stazione di Reggio calabria centrale alle ore 07:20 e arriva alla stazione finale di Rosarno alle ore 08:30.

Informazioni treno Regionale 22730 - Reggio calabria centrale Rosarno

da Reggio Cal Cle a Rosarno Si effettua dal 11/12/2016 al 17/06/2017 sempre, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22730
REGGIO CALABRIA CENTRALE 07:20 Binario 1
trenitalia
22730
REGGIO CALABRIA LIDO 07:23 07:24 Binario 2
trenitalia
22730
REGGIO DI CALABRIA S.CATERINA 07:27 07:28 Binario 3
trenitalia
22730
Reggio Calabria Pentimele 07:31 07:32 n.d.
trenitalia
22730
REGGIO DI CALABRIA ARCHI 07:34 07:35 Binario 2
trenitalia
22730
REGGIO DI CALABRIA GALLICO 07:37 07:38 Binario 2
trenitalia
22730
REGGIO DI CALABRIA CATONA 07:41 07:42 Binario 2
trenitalia
22730
VILLA SAN GIOVANNI 07:46 07:48 Binario 3
trenitalia
22730
SCILLA 07:55 07:56 Binario 1
trenitalia
22730
FAVAZZINA 08:00 08:01 Binario 1
trenitalia
22730
BAGNARA 08:06 08:07 Binario 3
trenitalia
22730
PALMI 08:14 08:15 Binario 3
trenitalia
22730
GIOIA TAURO 08:21 08:22 Binario 2
trenitalia
22730
ROSARNO 08:30 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 22730

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22730




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.