da
da

Orari treno Regionale 22739 - Rosarno Melito di porto salvo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22739 operante tra le stazioni di Rosarno e Melito di porto salvo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22739? Il treno Regionale 22739 parte dalla stazione di Rosarno alle ore 08:35 e arriva alla stazione finale di Melito di porto salvo alle ore 10:25.

Informazioni treno Regionale 22739 - Rosarno Melito di porto salvo

da Rosarno a Melito P.s. Si effettua dal 11/12/2016 al 17/06/2017 sempre, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22739
ROSARNO 08:35 Binario 4
trenitalia
22739
GIOIA TAURO 08:41 08:42 Binario 3
trenitalia
22739
PALMI 08:48 08:49 Binario 2
trenitalia
22739
BAGNARA 08:56 08:57 Binario 2
trenitalia
22739
FAVAZZINA 09:01 09:02 Binario 2
trenitalia
22739
SCILLA 09:06 09:07 Binario 2
trenitalia
22739
VILLA SAN GIOVANNI 09:14 09:16 Binario 2
trenitalia
22739
REGGIO DI CALABRIA CATONA 09:19 09:20 Binario 1
trenitalia
22739
REGGIO DI CALABRIA GALLICO 09:23 09:24 Binario 3
trenitalia
22739
REGGIO DI CALABRIA ARCHI 09:26 09:27 Binario 1
trenitalia
22739
Reggio Calabria Pentimele 09:29 09:30 n.d.
trenitalia
22739
REGGIO DI CALABRIA S.CATERINA 09:33 09:34 Binario 2
trenitalia
22739
REGGIO CALABRIA LIDO 09:37 09:38 Binario 1
trenitalia
22739
REGGIO CALABRIA CENTRALE 09:41 09:43 Binario 3
trenitalia
22739
REGGIO DI CALABRIA OMECA 09:46 09:47 Binario 1
trenitalia
22739
REGGIO CALABRIA AEROPORTO 09:50 09:51 Binario 1
trenitalia
22739
REGGIO DI CALABRIA S.GREGORIO 09:53 09:54 Binario 2
trenitalia
22739
REGGIO DI CALABRIA PELLARO 09:57 09:58 Binario 1
trenitalia
22739
REGGIO DI CALABRIA BOCALE 10:01 10:02 Binario 1
trenitalia
22739
MOTTA SAN GIOVANNI LAZZARO 10:05 10:06 Binario 1
trenitalia
22739
SALINE DI REGGIO 10:11 10:12 Binario 1
trenitalia
22739
MELITO DI PORTO SALVO 10:25 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 22739

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22739




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.