da
da

Orari treno Regionale 22761 - Catanzaro lido Roccella jonica

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22761 operante tra le stazioni di Catanzaro lido e Roccella jonica.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22761? Il treno Regionale 22761 parte dalla stazione di Catanzaro lido alle ore 18:55 e arriva alla stazione finale di Roccella jonica alle ore 20:00.

Informazioni treno Regionale 22761 - Catanzaro lido Roccella jonica

da Catanzaro Lido a Roccella Jonica Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22761
CATANZARO LIDO 18:55 Binario 3
trenitalia
22761
MONTEPAONE - MONTAURO 19:05 19:06 Binario 2
trenitalia
22761
SOVERATO 19:10 19:11 Binario 1
trenitalia
22761
BADOLATO 19:27 19:28 Binario 1
trenitalia
22761
GUARDAVALLE 19:35 19:36 Binario 2
trenitalia
22761
MONASTERACE STILO 19:41 19:42 Binario 1
trenitalia
22761
CAULONIA 19:52 19:53 Binario 2
trenitalia
22761
ROCCELLA JONICA 20:00 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 22761

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22761




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.