da
da

Orari treno Regionale 22792 - Reggio calabria centrale Rosarno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22792 operante tra le stazioni di Reggio calabria centrale e Rosarno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22792? Il treno Regionale 22792 parte dalla stazione di Reggio calabria centrale alle ore 16:40 e arriva alla stazione finale di Rosarno alle ore 17:50.

Informazioni treno Regionale 22792 - Reggio calabria centrale Rosarno

da Reggio Cal Cle a Rosarno Si effettua dal 11/12/2016 al 17/06/2017 nei festivi, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22792
REGGIO CALABRIA CENTRALE 16:40 n.d.
trenitalia
22792
REGGIO CALABRIA LIDO 16:43 16:44 n.d.
trenitalia
22792
REGGIO DI CALABRIA S.CATERINA 16:47 16:48 n.d.
trenitalia
22792
Reggio Calabria Pentimele 16:51 16:52 n.d.
trenitalia
22792
REGGIO DI CALABRIA ARCHI 16:54 16:55 n.d.
trenitalia
22792
REGGIO DI CALABRIA GALLICO 16:57 16:58 n.d.
trenitalia
22792
REGGIO DI CALABRIA CATONA 17:01 17:02 n.d.
trenitalia
22792
VILLA SAN GIOVANNI 17:06 17:08 n.d.
trenitalia
22792
SCILLA 17:15 17:16 n.d.
trenitalia
22792
FAVAZZINA 17:20 17:21 n.d.
trenitalia
22792
BAGNARA 17:26 17:27 n.d.
trenitalia
22792
PALMI 17:34 17:35 n.d.
trenitalia
22792
GIOIA TAURO 17:40 17:41 n.d.
trenitalia
22792
ROSARNO 17:50 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 22792

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22792




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.