da
da

Orari treno Regionale 22798 - Cosenza Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22798 operante tra le stazioni di Cosenza e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22798? Il treno Regionale 22798 parte dalla stazione di Cosenza alle ore 09:37 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 12:10.

Informazioni treno Regionale 22798 - Cosenza Reggio calabria centrale

da Cosenza a Reggio Cal Cle Si effettua dal 11/12/2016 al 17/06/2017 nei festivi, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22798
COSENZA 09:37 n.d.
trenitalia
22798
CASTIGLIONE COSENTINO 09:42 09:43 n.d.
trenitalia
22798
PAOLA 09:59 10:09 n.d.
trenitalia
22798
AMANTEA 10:23 10:24 n.d.
trenitalia
22798
LAMEZIA TERME CENTRALE 10:40 10:42 n.d.
trenitalia
22798
VIBO VALENZIA PIZZO 10:56 10:57 n.d.
trenitalia
22798
ROSARNO 11:12 11:13 n.d.
trenitalia
22798
GIOIA TAURO 11:19 11:20 n.d.
trenitalia
22798
PALMI 11:26 11:27 n.d.
trenitalia
22798
BAGNARA 11:34 11:35 n.d.
trenitalia
22798
SCILLA 11:42 11:43 n.d.
trenitalia
22798
VILLA SAN GIOVANNI 11:51 11:53 n.d.
trenitalia
22798
REGGIO CALABRIA LIDO 12:04 12:05 n.d.
trenitalia
22798
REGGIO CALABRIA CENTRALE 12:10 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 22798

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22798




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.