da
da

Orari treno Regionale 22810 - Orte Perugia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22810 operante tra le stazioni di Orte e Perugia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22810? Il treno Regionale 22810 parte dalla stazione di Orte alle ore 07:07 e arriva alla stazione finale di Perugia alle ore 09:15.

Informazioni treno Regionale 22810 - Orte Perugia

da Orte a Foligno Si effettua dal 11/12/2016 al 24/06/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22810
ORTE 07:07 Binario 4
trenitalia
22810
S.LIBERATO 07:12 07:13 Binario 1
trenitalia
22810
NERA MONTORO 07:17 07:18 Binario 3
trenitalia
22810
NARNI AMELIA 07:23 07:24 Binario 1
trenitalia
22810
TERNI 07:31 07:33 Binario 3
trenitalia
22810
BAIANO DI SPOLETO 07:57 07:58 Binario 1
trenitalia
22810
SPOLETO 08:07 08:08 Binario 1
trenitalia
22810
CAMPELLO 08:17 08:18 Binario 2
trenitalia
22810
TREVI 08:23 08:24 Binario 3
trenitalia
22810
FOLIGNO 08:31 08:33 Binario 2
trenitalia
22810
SPELLO 08:37 08:38 Binario 2
trenitalia
22810
ASSISI 08:50 08:51 Binario 1
trenitalia
22810
BASTIA 08:58 08:59 Binario 1
trenitalia
22810
PERUGIA PONTE S.GIOVANNI 09:05 09:06 Binario 2
trenitalia
22810
PERUGIA 09:15 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 22810

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22810




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.