da
da

Orari treno Regionale 22872 - Cagliari Decimomannu

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22872 operante tra le stazioni di Cagliari e Decimomannu.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22872? Il treno Regionale 22872 parte dalla stazione di Cagliari alle ore 06:50 e arriva alla stazione finale di Decimomannu alle ore 07:16.

Informazioni treno Regionale 22872 - Cagliari Decimomannu

da Cagliari a Decimomannu Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22872
CAGLIARI 06:50 Binario 3
trenitalia
22872
CAGLIARI S.GILLA 06:52 06:53 n.d.
trenitalia
22872
ELMAS AEROPORTO 06:57 06:58 Binario 2
trenitalia
22872
CAGLIARI ELMAS 07:00 07:01 Binario 3
trenitalia
22872
ASSEMINI CARMINE 07:04 07:05 n.d.
trenitalia
22872
ASSEMINI 07:07 07:08 Binario 2
trenitalia
22872
ASSEMINI S.LUCIA 07:10 07:11 n.d.
trenitalia
22872
DECIMOMANNU 07:16 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 22872

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22872




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.