da
da

Orari treno Regionale 22879 - Decimomannu Cagliari

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22879 operante tra le stazioni di Decimomannu e Cagliari.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22879? Il treno Regionale 22879 parte dalla stazione di Decimomannu alle ore 10:40 e arriva alla stazione finale di Cagliari alle ore 11:06.

Informazioni treno Regionale 22879 - Decimomannu Cagliari

da Decimomannu a Cagliari E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22879
DECIMOMANNU 10:40 Binario 1
trenitalia
22879
ASSEMINI S.LUCIA 10:43 10:44 n.d.
trenitalia
22879
ASSEMINI 10:46 10:47 Binario 1
trenitalia
22879
ASSEMINI CARMINE 10:49 10:50 n.d.
trenitalia
22879
CAGLIARI ELMAS 10:53 10:54 Binario 2
trenitalia
22879
ELMAS AEROPORTO 10:56 10:57 Binario 1
trenitalia
22879
CAGLIARI S.GILLA 11:01 11:02 n.d.
trenitalia
22879
CAGLIARI 11:06 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 22879

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22879




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.