da
da

Orari treno Regionale 22882 - Cagliari Decimomannu

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22882 operante tra le stazioni di Cagliari e Decimomannu.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22882? Il treno Regionale 22882 parte dalla stazione di Cagliari alle ore 11:50 e arriva alla stazione finale di Decimomannu alle ore 12:16.

Informazioni treno Regionale 22882 - Cagliari Decimomannu

da Cagliari a Decimomannu E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22882
CAGLIARI 11:50 Binario 7
trenitalia
22882
CAGLIARI S.GILLA 11:52 11:53 n.d.
trenitalia
22882
ELMAS AEROPORTO 11:57 11:58 Binario 2
trenitalia
22882
CAGLIARI ELMAS 12:00 12:01 Binario 3
trenitalia
22882
ASSEMINI CARMINE 12:04 12:05 n.d.
trenitalia
22882
ASSEMINI 12:07 12:08 Binario 2
trenitalia
22882
ASSEMINI S.LUCIA 12:10 12:11 n.d.
trenitalia
22882
DECIMOMANNU 12:16 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 22882

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22882




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.