da
da

Orari treno Regionale 22888 - Cagliari Decimomannu

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22888 operante tra le stazioni di Cagliari e Decimomannu.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22888? Il treno Regionale 22888 parte dalla stazione di Cagliari alle ore 16:50 e arriva alla stazione finale di Decimomannu alle ore 17:16.

Informazioni treno Regionale 22888 - Cagliari Decimomannu

da Cagliari a Decimomannu Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22888
CAGLIARI 16:50 Binario 7
trenitalia
22888
CAGLIARI S.GILLA 16:52 16:53 n.d.
trenitalia
22888
ELMAS AEROPORTO 16:57 16:58 Binario 2
trenitalia
22888
CAGLIARI ELMAS 17:00 17:01 Binario 3
trenitalia
22888
ASSEMINI CARMINE 17:04 17:05 n.d.
trenitalia
22888
ASSEMINI 17:07 17:08 Binario 2
trenitalia
22888
ASSEMINI S.LUCIA 17:10 17:11 n.d.
trenitalia
22888
DECIMOMANNU 17:16 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 22888

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22888




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.