da
da

Orari treno Regionale 2297 - Genova brignole Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2297 operante tra le stazioni di Genova brignole e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2297? Il treno Regionale 2297 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 19:30 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 23:05.

Informazioni treno Regionale 2297 - Genova brignole Parma

da Genova Brignole a Parma Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2297
GENOVA BRIGNOLE 19:30 Binario 12
trenitalia
2297
GENOVA NERVI 19:43 19:44 Binario 1
trenitalia
2297
BOGLIASCO 19:47 19:48 Binario 1
trenitalia
2297
PIEVE LIGURE 19:51 19:52 Binario 1
trenitalia
2297
SORI 19:54 19:55 Binario 2
trenitalia
2297
RECCO 19:59 20:00 Binario 3
trenitalia
2297
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 20:03 20:04 Binario 2
trenitalia
2297
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 20:08 20:09 Binario 3
trenitalia
2297
RAPALLO 20:13 20:14 Binario 2
trenitalia
2297
CHIAVARI 20:22 20:23 Binario 1
trenitalia
2297
LAVAGNA 20:26 20:27 Binario 1
trenitalia
2297
SESTRI LEVANTE 20:31 20:32 Binario 3
trenitalia
2297
MONEGLIA 20:39 20:40 Binario 2
trenitalia
2297
DEIVA MARINA 20:43 20:44 Binario 2
trenitalia
2297
LEVANTO 20:51 20:52 Binario 2
trenitalia
2297
MONTEROSSO 20:56 20:57 Binario 3
trenitalia
2297
RIOMAGGIORE 21:05 21:06 Binario 1
trenitalia
2297
LA SPEZIA CENTRALE 21:12 21:14 Binario 3
trenitalia
2297
S.STEFANO DI MAGRA 21:24 21:25 Binario 5
trenitalia
2297
AULLA LUNIGIANA 21:31 21:32 Binario 2
trenitalia
2297
VILLAFRANCA - BAGNONE 21:39 21:40 Binario 2
trenitalia
2297
PONTREMOLI 21:50 21:51 Binario 1
trenitalia
2297
BORGO VAL DI TARO 22:06 22:07 Binario 2
trenitalia
2297
OSTIA PARMENSE 22:13 22:14 Binario 1
trenitalia
2297
BERCETO 22:22 22:23 Binario 3
trenitalia
2297
SOLIGNANO 22:29 22:30 Binario 1
trenitalia
2297
FORNOVO 22:40 22:41 Binario 4
trenitalia
2297
OZZANO TARO 22:46 22:47 Binario 1
trenitalia
2297
COLLECCHIO 22:53 22:54 Binario 1
trenitalia
2297
VICOFERTILE 22:57 22:58 Binario 2
trenitalia
2297
PARMA 23:05 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 2297

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2297




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.