da
da

Orari treno Regionale 22973 - Fossano Limone

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22973 operante tra le stazioni di Fossano e Limone.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22973? Il treno Regionale 22973 parte dalla stazione di Fossano alle ore 13:25 e arriva alla stazione finale di Limone alle ore 14:28.

Informazioni treno Regionale 22973 - Fossano Limone

da Fossano a Limone Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22973
FOSSANO 13:25 Binario 5
trenitalia
22973
CENTALLO 13:34 13:35 Binario 2
trenitalia
22973
CUNEO 13:49 13:50 Binario 1
trenitalia
22973
BORGO SAN DALMAZZO 13:59 14:00 Binario 1
trenitalia
22973
ROCCAVIONE 14:03 14:04 Binario 1
trenitalia
22973
ROBILANTE 14:08 14:09 Binario 1
trenitalia
22973
VERNANTE 14:15 14:16 Binario 2
trenitalia
22973
LIMONE 14:28 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 22973

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22973




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.