da
da

Orari treno Regionale 22979 - Fossano Limone

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22979 operante tra le stazioni di Fossano e Limone.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22979? Il treno Regionale 22979 parte dalla stazione di Fossano alle ore 17:25 e arriva alla stazione finale di Limone alle ore 18:28.

Informazioni treno Regionale 22979 - Fossano Limone

da Fossano a Limone Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22979
FOSSANO 17:25 Binario 7
trenitalia
22979
CENTALLO 17:34 17:35 Binario 2
trenitalia
22979
CUNEO 17:49 17:50 Binario 1
trenitalia
22979
BORGO SAN DALMAZZO 17:59 18:00 Binario 1
trenitalia
22979
ROCCAVIONE 18:03 18:04 Binario 1
trenitalia
22979
ROBILANTE 18:08 18:09 Binario 1
trenitalia
22979
VERNANTE 18:15 18:16 Binario 2
trenitalia
22979
LIMONE 18:28 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 22979

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22979




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.