da
da

Orari treno Regionale 22980 - Limone Fossano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22980 operante tra le stazioni di Limone e Fossano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22980? Il treno Regionale 22980 parte dalla stazione di Limone alle ore 19:32 e arriva alla stazione finale di Fossano alle ore 20:35.

Informazioni treno Regionale 22980 - Limone Fossano

da Limone a Fossano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22980
LIMONE 19:32 Binario 1
trenitalia
22980
VERNANTE 19:41 19:42 Binario 2
trenitalia
22980
ROBILANTE 19:48 19:49 Binario 1
trenitalia
22980
ROCCAVIONE 19:53 19:54 Binario 1
trenitalia
22980
BORGO SAN DALMAZZO 19:56 20:01 Binario 2
trenitalia
22980
CUNEO 20:11 20:12 Binario 1
trenitalia
22980
CENTALLO 20:21 20:22 Binario 1
trenitalia
22980
FOSSANO 20:35 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 22980

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22980




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.