da
da

Orari treno Regionale 2299 - Savona Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2299 operante tra le stazioni di Savona e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2299? Il treno Regionale 2299 parte dalla stazione di Savona alle ore 06:00 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 10:38.

Informazioni treno Regionale 2299 - Savona Pisa centrale

da Savona a Pisa Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2299
SAVONA 06:00 Binario 7
trenitalia
2299
ALBISOLA 06:06 06:07 Binario 3
trenitalia
2299
CELLE 06:10 06:11 Binario 2
trenitalia
2299
VARAZZE 06:14 06:15 Binario 3
trenitalia
2299
COGOLETO 06:22 06:23 Binario 4
trenitalia
2299
ARENZANO 06:28 06:29 Binario 2
trenitalia
2299
GENOVA VOLTRI 06:38 06:39 Binario 2
trenitalia
2299
GENOVA PRA 06:45 06:46 Binario 1
trenitalia
2299
GENOVA PEGLI 06:49 06:50 Binario 2
trenitalia
2299
GENOVA SESTRI PONENTE 06:53 06:54 Binario 1
trenitalia
2299
GENOVA CORNIGLIANO 06:57 06:58 Binario 1
trenitalia
2299
GENOVA SAMPIERDARENA 07:02 07:03 Binario 5
trenitalia
2299
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 07:09 07:11 n.d.
trenitalia
2299
GENOVA BRIGNOLE 07:17 07:20 Binario 5
trenitalia
2299
GENOVA STURLA 07:25 07:26 Binario 2
trenitalia
2299
GENOVA QUARTO DEI MILLE 07:28 07:29 Binario 3
trenitalia
2299
GENOVA QUINTO AL MARE 07:32 07:33 Binario 2
trenitalia
2299
GENOVA NERVI 07:35 07:36 Binario 1
trenitalia
2299
RECCO 07:49 07:50 Binario 3
trenitalia
2299
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 07:53 07:54 Binario 2
trenitalia
2299
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 07:58 07:59 Binario 3
trenitalia
2299
RAPALLO 08:02 08:03 Binario 2
trenitalia
2299
CHIAVARI 08:10 08:11 Binario 1
trenitalia
2299
LAVAGNA 08:14 08:15 Binario 1
trenitalia
2299
SESTRI LEVANTE 08:19 08:20 Binario 3
trenitalia
2299
MONEGLIA 08:26 08:27 Binario 2
trenitalia
2299
DEIVA MARINA 08:31 08:32 Binario 2
trenitalia
2299
FRAMURA 08:35 08:36 Binario 1
trenitalia
2299
BONASSOLA 08:39 08:40 Binario 1
trenitalia
2299
LEVANTO 08:43 08:44 Binario 2
trenitalia
2299
MONTEROSSO 08:48 08:49 Binario 3
trenitalia
2299
RIOMAGGIORE 09:01 09:02 Binario 1
trenitalia
2299
LA SPEZIA CENTRALE 09:09 09:11 Binario 3
trenitalia
2299
LA SPEZIA MIGLIARINA 09:14 09:15 Binario 2
trenitalia
2299
SARZANA 09:24 09:25 Binario 2
trenitalia
2299
CARRARA AVENZA 09:31 09:32 Binario 2
trenitalia
2299
MASSA CENTRO 09:37 09:38 Binario 1
trenitalia
2299
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 09:43 09:44 Binario 2
trenitalia
2299
PIETRASANTA 09:47 09:48 Binario 1
trenitalia
2299
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 09:56 09:57 Binario 2
trenitalia
2299
VIAREGGIO 10:05 10:06 Binario 4
trenitalia
2299
TORRE DEL LAGO PUCCINI 10:13 10:14 Binario 1
trenitalia
2299
PISA SAN ROSSORE 10:23 10:24 n.d.
trenitalia
2299
PISA CENTRALE 10:38 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 2299

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2299




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.