da
da

Orari treno Regionale 22991 - Cuneo Taggia arma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 22991 operante tra le stazioni di Cuneo e Taggia arma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 22991? Il treno Regionale 22991 parte dalla stazione di Cuneo alle ore 17:12 e arriva alla stazione finale di Taggia arma alle ore 20:03.

Informazioni treno Regionale 22991 - Cuneo Taggia arma

da Cuneo a Taggia Arma Si effettua dal 07/01/2017 al 26/02/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
22991
CUNEO 17:12 n.d.
trenitalia
22991
BORGO SAN DALMAZZO 17:21 17:22 n.d.
trenitalia
22991
ROCCAVIONE 17:25 17:26 n.d.
trenitalia
22991
ROBILANTE 17:30 17:31 n.d.
trenitalia
22991
VERNANTE 17:38 17:43 n.d.
trenitalia
22991
LIMONE 17:53 17:55 n.d.
trenitalia
22991
TENDE 18:21 18:23 n.d.
trenitalia
22991
BREIL SUR ROYA 19:06 19:09 n.d.
trenitalia
22991
VENTIMIGLIA 19:37 19:38 n.d.
trenitalia
22991
BORDIGHERA 19:46 19:47 n.d.
trenitalia
22991
SAN REMO 19:55 19:56 n.d.
trenitalia
22991
TAGGIA ARMA 20:03 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 22991

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 22991




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.