da
da

Orari treno Regionale 2300 - Benevento Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2300 operante tra le stazioni di Benevento e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2300? Il treno Regionale 2300 parte dalla stazione di Benevento alle ore 06:32 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 10:13.

Informazioni treno Regionale 2300 - Benevento Roma termini

da Benevento a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2300
BENEVENTO 06:32 Binario 3
trenitalia
2300
TELESE CERRETO 06:54 06:55 Binario 2
trenitalia
2300
CASERTA 07:23 07:30 Binario 2
trenitalia
2300
SPARANISE 07:49 07:50 Binario 2
trenitalia
2300
TEANO 07:56 07:57 Binario 1
trenitalia
2300
VAIRANO 08:07 08:08 Binario 3
trenitalia
2300
CASSINO 08:35 08:37 Binario 3
trenitalia
2300
FROSINONE 09:10 09:12 Binario 2
trenitalia
2300
ROMA TERMINI 10:13 Binario 21

Servizi e altre info de treno Regionale 2300

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2300




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.