da
da

Orari treno Regionale 2301 - Campobasso Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2301 operante tra le stazioni di Campobasso e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2301? Il treno Regionale 2301 parte dalla stazione di Campobasso alle ore 05:13 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 07:52.

Informazioni treno Regionale 2301 - Campobasso Napoli centrale

da Campobasso a Napoli Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2301
CAMPOBASSO 05:13 Binario 3
trenitalia
2301
BOIANO 05:38 05:39 Binario 2
trenitalia
2301
CARPINONE 05:53 05:54 Binario 3
trenitalia
2301
ISERNIA 06:06 06:07 Binario 1
trenitalia
2301
VENAFRO 06:30 06:31 Binario 2
trenitalia
2301
VAIRANO 06:47 06:48 Binario 2
trenitalia
2301
CASERTA 07:15 07:16 Binario 1
trenitalia
2301
NAPOLI CENTRALE 07:52 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 2301

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2301




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.