da
da

Orari treno Regionale 23375 - La spezia centrale Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 23375 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 23375? Il treno Regionale 23375 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 04:43 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 07:13.

Informazioni treno Regionale 23375 - La spezia centrale Firenze santa maria novella

da La Spezia C. a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23375
LA SPEZIA CENTRALE 04:43 Binario 6
trenitalia
23375
LA SPEZIA MIGLIARINA 04:47 04:48 Binario 2
trenitalia
23375
SARZANA 04:58 04:59 Binario 2
trenitalia
23375
CARRARA AVENZA 05:06 05:07 Binario 2
trenitalia
23375
MASSA CENTRO 05:12 05:13 Binario 1
trenitalia
23375
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 05:18 05:19 Binario 2
trenitalia
23375
PIETRASANTA 05:22 05:23 Binario 1
trenitalia
23375
VIAREGGIO 05:29 05:30 Binario 4
trenitalia
23375
TORRE DEL LAGO PUCCINI 05:34 05:35 Binario 1
trenitalia
23375
PISA SAN ROSSORE 05:45 05:46 n.d.
trenitalia
23375
PISA CENTRALE 05:51 05:53 Binario 1
trenitalia
23375
NAVACCHIO 05:59 06:00 Binario 1
trenitalia
23375
S.FREDIANO A SETTIMO 06:03 06:04 Binario 1
trenitalia
23375
CASCINA 06:06 06:07 Binario 1
trenitalia
23375
PONTEDERA CASCIANA TERME 06:12 06:13 Binario 1
trenitalia
23375
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 06:20 06:21 Binario 2
trenitalia
23375
S.MINIATO FUCECCHIO 06:26 06:27 Binario 2
trenitalia
23375
EMPOLI 06:34 06:35 Binario 1
trenitalia
23375
MONTELUPO CAPRAIA 06:39 06:40 Binario 2
trenitalia
23375
SIGNA 06:51 06:52 Binario 1
trenitalia
23375
LE PIAGGE 06:58 06:59 Binario 1
trenitalia
23375
FIRENZE RIFREDI 07:07 07:08 Binario 8
trenitalia
23375
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 07:13 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 23375

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 23375




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.