da
da

Orari treno Regionale 23377 - Borgo val di taro Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 23377 operante tra le stazioni di Borgo val di taro e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 23377? Il treno Regionale 23377 parte dalla stazione di Borgo val di taro alle ore 05:44 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 08:47.

Informazioni treno Regionale 23377 - Borgo val di taro Firenze santa maria novella

da Borgo Val Taro a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso il 25/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23377
BORGO VAL DI TARO 05:44 Binario 1
trenitalia
23377
PONTREMOLI 06:00 06:01 Binario 2
trenitalia
23377
FILATTIERA 06:07 06:08 Binario 2
trenitalia
23377
VILLAFRANCA - BAGNONE 06:13 06:14 Binario 2
trenitalia
23377
AULLA LUNIGIANA 06:22 06:23 Binario 3
trenitalia
23377
S.STEFANO DI MAGRA 06:30 06:31 Binario 4
trenitalia
23377
SARZANA 06:38 06:39 Binario 2
trenitalia
23377
CARRARA AVENZA 06:46 06:47 Binario 2
trenitalia
23377
MASSA CENTRO 06:52 06:53 Binario 1
trenitalia
23377
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 06:59 07:00 Binario 2
trenitalia
23377
PIETRASANTA 07:03 07:04 Binario 1
trenitalia
23377
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 07:09 07:10 Binario 2
trenitalia
23377
VIAREGGIO 07:16 07:18 Binario 3
trenitalia
23377
PISA SAN ROSSORE 07:29 07:30 n.d.
trenitalia
23377
PISA CENTRALE 07:36 07:39 Binario 1
trenitalia
23377
PONTEDERA CASCIANA TERME 07:52 07:53 Binario 1
trenitalia
23377
S.MINIATO FUCECCHIO 08:03 08:04 Binario 2
trenitalia
23377
EMPOLI 08:13 08:14 Binario 1
trenitalia
23377
SIGNA 08:27 08:28 Binario 1
trenitalia
23377
FIRENZE RIFREDI 08:39 08:40 Binario 8
trenitalia
23377
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 08:47 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 23377

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 23377




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.