da
da

Orari treno Regionale 23443 - La spezia centrale Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 23443 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 23443? Il treno Regionale 23443 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 07:04 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 08:27.

Informazioni treno Regionale 23443 - La spezia centrale Pisa centrale

da La Spezia C. a Pisa Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 03/09/2017 nei festivi, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23443
LA SPEZIA CENTRALE 07:04 Binario 1
trenitalia
23443
LA SPEZIA MIGLIARINA 07:08 07:09 Binario 2
trenitalia
23443
CA` DI BOSCHETTI 07:12 07:13 Binario 2
trenitalia
23443
VEZZANO LIGURE 07:17 07:18 Binario 3
trenitalia
23443
SARZANA 07:24 07:25 Binario 2
trenitalia
23443
LUNI 07:29 07:30 Binario 1
trenitalia
23443
CARRARA AVENZA 07:34 07:35 Binario 2
trenitalia
23443
MASSA CENTRO 07:41 07:42 Binario 1
trenitalia
23443
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 07:47 07:48 Binario 2
trenitalia
23443
PIETRASANTA 07:51 07:52 Binario 1
trenitalia
23443
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 07:57 07:58 Binario 2
trenitalia
23443
VIAREGGIO 08:01 08:02 Binario 4
trenitalia
23443
PISA SAN ROSSORE 08:13 08:14 n.d.
trenitalia
23443
PISA CENTRALE 08:27 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 23443

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 23443




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.