da
da

Orari treno Regionale 23513 - Firenze campo marte Montevarchi terranuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 23513 operante tra le stazioni di Firenze campo marte e Montevarchi terranuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 23513? Il treno Regionale 23513 parte dalla stazione di Firenze campo marte alle ore 12:50 e arriva alla stazione finale di Montevarchi terranuova alle ore 13:43.

Informazioni treno Regionale 23513 - Firenze campo marte Montevarchi terranuova

da Fi Campo Marte a Montevarchi T. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23513
FIRENZE CAMPO MARTE 12:50 Binario 7
trenitalia
23513
FI ROVEZZANO 12:52 12:53 Binario 4
trenitalia
23513
COMPIOBBI 12:58 12:59 Binario 3
trenitalia
23513
SIECI 13:02 13:03 Binario 2
trenitalia
23513
PONTASSIEVE 13:07 13:08 Binario 3
trenitalia
23513
S.ELLERO 13:12 13:13 Binario 1
trenitalia
23513
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 13:16 13:17 Binario 2
trenitalia
23513
INCISA 13:23 13:24 Binario 3
trenitalia
23513
FIGLINE VALDARNO 13:27 13:28 Binario 3
trenitalia
23513
S.GIOVANNI VALDARNO 13:33 13:34 Binario 1
trenitalia
23513
MONTEVARCHI TERRANUOVA 13:43 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 23513

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 23513




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.