da
da

Orari treno Regionale 23522 - Arezzo Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 23522 operante tra le stazioni di Arezzo e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 23522? Il treno Regionale 23522 parte dalla stazione di Arezzo alle ore 19:08 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 20:38.

Informazioni treno Regionale 23522 - Arezzo Firenze santa maria novella

da Arezzo a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23522
AREZZO 19:08 Binario 5
trenitalia
23522
PONTICINO 19:18 19:19 Binario 3
trenitalia
23522
LATERINA 19:24 19:25 Binario 2
trenitalia
23522
BUCINE 19:29 19:30 Binario 1
trenitalia
23522
MONTEVARCHI TERRANUOVA 19:37 19:38 Binario 2
trenitalia
23522
S.GIOVANNI VALDARNO 19:42 19:43 Binario 2
trenitalia
23522
FIGLINE VALDARNO 19:47 19:48 Binario 2
trenitalia
23522
INCISA 19:52 19:53 Binario 2
trenitalia
23522
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 19:59 20:00 Binario 1
trenitalia
23522
S.ELLERO 20:03 20:04 Binario 2
trenitalia
23522
PONTASSIEVE 20:08 20:09 Binario 4
trenitalia
23522
SIECI 20:13 20:14 Binario 1
trenitalia
23522
COMPIOBBI 20:17 20:18 Binario 2
trenitalia
23522
FI ROVEZZANO 20:24 20:25 Binario 1
trenitalia
23522
FIRENZE CAMPO MARTE 20:29 20:30 Binario 1
trenitalia
23522
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 20:38 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 23522

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 23522




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.