da
da

Orari treno Regionale 23523 - Firenze rifredi Arezzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 23523 operante tra le stazioni di Firenze rifredi e Arezzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 23523? Il treno Regionale 23523 parte dalla stazione di Firenze rifredi alle ore 18:20 e arriva alla stazione finale di Arezzo alle ore 19:47.

Informazioni treno Regionale 23523 - Firenze rifredi Arezzo

da Fi Rifredi a Arezzo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23523
FIRENZE RIFREDI 18:20 Binario 2
trenitalia
23523
FIRENZE STATUTO 18:23 18:24 Binario 1
trenitalia
23523
FIRENZE CAMPO MARTE 18:30 18:31 Binario 4
trenitalia
23523
COMPIOBBI 18:37 18:38 Binario 3
trenitalia
23523
SIECI 18:42 18:43 Binario 2
trenitalia
23523
PONTASSIEVE 18:47 18:48 Binario 3
trenitalia
23523
S.ELLERO 18:53 18:54 Binario 1
trenitalia
23523
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 18:58 18:59 Binario 2
trenitalia
23523
INCISA 19:05 19:06 Binario 3
trenitalia
23523
FIGLINE VALDARNO 19:10 19:11 Binario 3
trenitalia
23523
S.GIOVANNI VALDARNO 19:16 19:17 Binario 1
trenitalia
23523
MONTEVARCHI TERRANUOVA 19:21 19:22 Binario 1
trenitalia
23523
AREZZO 19:47 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 23523

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 23523




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.