da
da

Orari treno Regionale 23566 - Borgo s.lorenzo Firenze campo marte

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 23566 operante tra le stazioni di Borgo s.lorenzo e Firenze campo marte.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 23566? Il treno Regionale 23566 parte dalla stazione di Borgo s.lorenzo alle ore 12:50 e arriva alla stazione finale di Firenze campo marte alle ore 13:38.

Informazioni treno Regionale 23566 - Borgo s.lorenzo Firenze campo marte

da Borgo S.l. a Fi Campo Marte E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23566
BORGO S.LORENZO 12:50 Binario 1
trenitalia
23566
S.PIERO A SIEVE 12:54 12:55 Binario 2
trenitalia
23566
CAMPOMIGLIAIO 12:59 13:00 Binario 2
trenitalia
23566
VAGLIA 13:05 13:06 Binario 1
trenitalia
23566
FIESOLE CALDINE 13:25 13:26 Binario 2
trenitalia
23566
PIAN DEL MUGNONE 13:28 13:29 n.d.
trenitalia
23566
LE CURE 13:34 13:35 n.d.
trenitalia
23566
FIRENZE CAMPO MARTE 13:38 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 23566

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 23566




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.