da
da

Orari treno Regionale 23586 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 23586 operante tra le stazioni di Borgo s.lorenzo e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 23586? Il treno Regionale 23586 parte dalla stazione di Borgo s.lorenzo alle ore 09:47 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 11:02.

Informazioni treno Regionale 23586 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

da Borgo S.l. a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi. E' soppresso il 25/12/2016, il 01/01/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23586
BORGO S.LORENZO 09:47 Binario 1
trenitalia
23586
BORGO S.L.RIMORELLI 09:50 09:51 n.d.
trenitalia
23586
VICCHIO 09:56 09:57 Binario 1
trenitalia
23586
DICOMANO 10:05 10:06 Binario 2
trenitalia
23586
CONTEA LONDA 10:11 10:12 Binario 2
trenitalia
23586
SCOPETI 10:17 10:18 n.d.
trenitalia
23586
RUFINA 10:24 10:29 Binario 1
trenitalia
23586
PONTASSIEVE 10:37 10:38 Binario 4
trenitalia
23586
SIECI 10:42 10:43 Binario 1
trenitalia
23586
FIRENZE CAMPO MARTE 10:54 10:55 Binario 1
trenitalia
23586
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 11:02 Binario 15

Servizi e altre info de treno Regionale 23586

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 23586




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.