da
da

Orari treno Regionale 23611 - Pisa centrale Campiglia marittima

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 23611 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Campiglia marittima.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 23611? Il treno Regionale 23611 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 07:20 e arriva alla stazione finale di Campiglia marittima alle ore 08:42.

Informazioni treno Regionale 23611 - Pisa centrale Campiglia marittima

da Pisa Centrale a Campiglia M.ma Si effettua dal 10/09/2017 al 01/11/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23611
PISA CENTRALE 07:20 n.d.
trenitalia
23611
LIVORNO CENTRALE 07:35 07:36 n.d.
trenitalia
23611
ANTIGNANO 07:42 07:43 n.d.
trenitalia
23611
QUERCIANELLA 07:48 07:49 n.d.
trenitalia
23611
CASTIGLIONCELLO 07:54 07:55 n.d.
trenitalia
23611
ROSIGNANO 07:58 07:59 n.d.
trenitalia
23611
VADA 08:03 08:04 n.d.
trenitalia
23611
CECINA 08:10 08:11 n.d.
trenitalia
23611
BOLGHERI 08:17 08:18 n.d.
trenitalia
23611
CASTAGNETO CARDUCCI 08:24 08:25 n.d.
trenitalia
23611
S. VINCENZO 08:30 08:31 n.d.
trenitalia
23611
CAMPIGLIA MARITTIMA 08:42 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 23611

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 23611




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.