da
da

Orari treno Regionale 2363 - Campobasso Roma tiburtina

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2363 operante tra le stazioni di Campobasso e Roma tiburtina.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2363? Il treno Regionale 2363 parte dalla stazione di Campobasso alle ore 12:32 e arriva alla stazione finale di Roma tiburtina alle ore 15:57.

Informazioni treno Regionale 2363 - Campobasso Roma tiburtina

da Campobasso a Roma Tiburtina E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2363
CAMPOBASSO 12:32 Binario 1
trenitalia
2363
VINCHIATURO 12:44 12:45 Binario 2
trenitalia
2363
BOIANO 12:59 13:00 Binario 2
trenitalia
2363
CARPINONE 13:14 13:15 Binario 3
trenitalia
2363
ISERNIA 13:27 13:28 Binario 1
trenitalia
2363
VENAFRO 13:58 13:59 Binario 2
trenitalia
2363
CASSINO 14:16 14:17 Binario 3
trenitalia
2363
ROMA TIBURTINA 15:57 Binario 24

Servizi e altre info de treno Regionale 2363

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2363




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.