da
da

Orari treno Regionale 23631 - S. margherita ligure portofino La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 23631 operante tra le stazioni di S. margherita ligure portofino e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 23631? Il treno Regionale 23631 parte dalla stazione di S. margherita ligure portofino alle ore 00:40 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 02:00.

Informazioni treno Regionale 23631 - S. margherita ligure portofino La spezia centrale

da S.margherita a La Spezia C. Si effettua il 04/07/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23631
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 00:40 n.d.
trenitalia
23631
RAPALLO 00:44 00:45 n.d.
trenitalia
23631
ZOAGLI 00:49 00:50 n.d.
trenitalia
23631
CHIAVARI 00:54 00:55 n.d.
trenitalia
23631
LAVAGNA 00:58 00:59 n.d.
trenitalia
23631
SESTRI LEVANTE 01:05 01:06 n.d.
trenitalia
23631
MONEGLIA 01:13 01:14 n.d.
trenitalia
23631
DEIVA MARINA 01:17 01:18 n.d.
trenitalia
23631
FRAMURA 01:22 01:23 n.d.
trenitalia
23631
BONASSOLA 01:27 01:28 n.d.
trenitalia
23631
LEVANTO 01:31 01:32 n.d.
trenitalia
23631
MONTEROSSO 01:36 01:37 n.d.
trenitalia
23631
VERNAZZA 01:40 01:41 n.d.
trenitalia
23631
CORNIGLIA 01:44 01:45 n.d.
trenitalia
23631
MANAROLA 01:48 01:49 n.d.
trenitalia
23631
RIOMAGGIORE 01:51 01:52 n.d.
trenitalia
23631
LA SPEZIA CENTRALE 02:00 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 23631

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 23631




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.