da
da

Orari treno Regionale 23632 - La spezia centrale S. margherita ligure portofino

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 23632 operante tra le stazioni di La spezia centrale e S. margherita ligure portofino.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 23632? Il treno Regionale 23632 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 18:10 e arriva alla stazione finale di S. margherita ligure portofino alle ore 19:30.

Informazioni treno Regionale 23632 - La spezia centrale S. margherita ligure portofino

da La Spezia C. a S.margherita Si effettua il 03/07/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23632
LA SPEZIA CENTRALE 18:10 n.d.
trenitalia
23632
RIOMAGGIORE 18:17 18:18 n.d.
trenitalia
23632
MANAROLA 18:20 18:21 n.d.
trenitalia
23632
CORNIGLIA 18:24 18:25 n.d.
trenitalia
23632
VERNAZZA 18:28 18:29 n.d.
trenitalia
23632
MONTEROSSO 18:32 18:33 n.d.
trenitalia
23632
LEVANTO 18:37 18:38 n.d.
trenitalia
23632
BONASSOLA 18:41 18:42 n.d.
trenitalia
23632
FRAMURA 18:46 18:47 n.d.
trenitalia
23632
DEIVA MARINA 18:50 18:51 n.d.
trenitalia
23632
MONEGLIA 18:55 18:56 n.d.
trenitalia
23632
SESTRI LEVANTE 19:03 19:04 n.d.
trenitalia
23632
LAVAGNA 19:08 19:09 n.d.
trenitalia
23632
CHIAVARI 19:12 19:13 n.d.
trenitalia
23632
ZOAGLI 19:18 19:19 n.d.
trenitalia
23632
RAPALLO 19:23 19:24 n.d.
trenitalia
23632
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 19:30 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 23632

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 23632




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.