da
da

Orari treno Regionale 23635 - Genova quarto dei mille La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 23635 operante tra le stazioni di Genova quarto dei mille e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 23635? Il treno Regionale 23635 parte dalla stazione di Genova quarto dei mille alle ore 00:02 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 02:05.

Informazioni treno Regionale 23635 - Genova quarto dei mille La spezia centrale

da Genova Brignole a Genova Quarto Si effettua il 07/09/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23635
GENOVA QUARTO DEI MILLE 00:01 00:02 n.d.
trenitalia
23635
GENOVA QUINTO AL MARE 00:05 00:06 n.d.
trenitalia
23635
GENOVA NERVI 00:09 00:10 n.d.
trenitalia
23635
BOGLIASCO 00:13 00:14 n.d.
trenitalia
23635
PONTETTO 00:16 00:17 n.d.
trenitalia
23635
PIEVE LIGURE 00:19 00:20 n.d.
trenitalia
23635
SORI 00:22 00:23 n.d.
trenitalia
23635
RECCO 00:27 00:32 n.d.
trenitalia
23635
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 00:35 00:36 n.d.
trenitalia
23635
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 00:41 00:42 n.d.
trenitalia
23635
RAPALLO 00:45 00:46 n.d.
trenitalia
23635
ZOAGLI 00:50 00:51 n.d.
trenitalia
23635
CHIAVARI 00:55 00:56 n.d.
trenitalia
23635
LAVAGNA 00:59 01:00 n.d.
trenitalia
23635
CAVI 01:03 01:04 n.d.
trenitalia
23635
SESTRI LEVANTE 01:08 01:09 n.d.
trenitalia
23635
RIVA TRIGOSO 01:12 01:13 n.d.
trenitalia
23635
MONEGLIA 01:18 01:19 n.d.
trenitalia
23635
DEIVA MARINA 01:22 01:23 n.d.
trenitalia
23635
FRAMURA 01:26 01:27 n.d.
trenitalia
23635
BONASSOLA 01:30 01:31 n.d.
trenitalia
23635
LEVANTO 01:35 01:36 n.d.
trenitalia
23635
MONTEROSSO 01:40 01:41 n.d.
trenitalia
23635
VERNAZZA 01:44 01:45 n.d.
trenitalia
23635
CORNIGLIA 01:49 01:50 n.d.
trenitalia
23635
MANAROLA 01:53 01:54 n.d.
trenitalia
23635
RIOMAGGIORE 01:56 01:57 n.d.
trenitalia
23635
GENOVA BRIGNOLE 23:54 n.d.
trenitalia
23635
GENOVA STURLA 23:58 23:59 n.d.
trenitalia
23635
LA SPEZIA CENTRALE 02:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 23635

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 23635




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.