da
da

Orari treno Regionale 23655 - Grosseto Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 23655 operante tra le stazioni di Grosseto e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 23655? Il treno Regionale 23655 parte dalla stazione di Grosseto alle ore 06:29 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 08:48.

Informazioni treno Regionale 23655 - Grosseto Roma termini

da Grosseto a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23655
GROSSETO 06:29 Binario 4
trenitalia
23655
TALAMONE 06:43 06:44 Binario 1
trenitalia
23655
ALBINIA 06:49 06:50 Binario 1
trenitalia
23655
ORBETELLO 06:56 06:57 Binario 3
trenitalia
23655
CAPALBIO 07:05 07:06 Binario 1
trenitalia
23655
MONTALTO DI CASTRO 07:19 07:20 Binario 1
trenitalia
23655
TARQUINIA 07:29 07:30 Binario 1
trenitalia
23655
CIVITAVECCHIA 07:42 07:44 Binario 3
trenitalia
23655
SANTA MARINELLA 07:50 07:51 Binario 3
trenitalia
23655
MARINA DI CERVETERI 08:01 08:02 Binario 1
trenitalia
23655
CERVETERI-LADISPOLI 08:06 08:07 Binario 3
trenitalia
23655
ROMA S.PIETRO 08:25 08:26 Binario 4
trenitalia
23655
ROMA TRASTEVERE 08:30 08:31 Binario 1
trenitalia
23655
ROMA OSTIENSE 08:36 08:37 Binario 1
trenitalia
23655
ROMA TERMINI 08:48 Binario 28

Servizi e altre info de treno Regionale 23655

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 23655




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.