da
da

Orari treno Regionale 23812 - Merano/meran Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 23812 operante tra le stazioni di Merano/meran e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 23812? Il treno Regionale 23812 parte dalla stazione di Merano/meran alle ore 17:46 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 18:26.

Informazioni treno Regionale 23812 - Merano/meran Bolzano/bozen

da Merano a Bolzano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23812
MERANO/MERAN 17:46 n.d.
trenitalia
23812
MERANO MAIA BASSA/MERAN UNTERMAIS 17:49 17:50 n.d.
trenitalia
23812
LANA-POSTAL/LANA-BURGSTALL 17:55 17:56 n.d.
trenitalia
23812
GARGAZZONE/GARGAZON 17:59 18:00 n.d.
trenitalia
23812
VILPIANO-NALLES/VILPIAN-NALS 18:03 18:04 n.d.
trenitalia
23812
TERLANO-ANDRIANO/TERLAN-ANDRIAN 18:07 18:08 n.d.
trenitalia
23812
PONTE D`ADIGE/SIGMUNDSKRON 18:14 18:15 n.d.
trenitalia
23812
BOLZANO SUD/BOZEN SUD 18:19 18:20 n.d.
trenitalia
23812
BOLZANO/BOZEN 18:26 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 23812

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 23812




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.