da
da

Orari treno Regionale 23814 - Merano/meran Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 23814 operante tra le stazioni di Merano/meran e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 23814? Il treno Regionale 23814 parte dalla stazione di Merano/meran alle ore 18:46 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 19:26.

Informazioni treno Regionale 23814 - Merano/meran Bolzano/bozen

da Merano a Bolzano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23814
MERANO/MERAN 18:46 n.d.
trenitalia
23814
MERANO MAIA BASSA/MERAN UNTERMAIS 18:49 18:50 n.d.
trenitalia
23814
LANA-POSTAL/LANA-BURGSTALL 18:55 18:56 n.d.
trenitalia
23814
GARGAZZONE/GARGAZON 18:59 19:00 n.d.
trenitalia
23814
VILPIANO-NALLES/VILPIAN-NALS 19:03 19:04 n.d.
trenitalia
23814
TERLANO-ANDRIANO/TERLAN-ANDRIAN 19:07 19:08 n.d.
trenitalia
23814
PONTE D`ADIGE/SIGMUNDSKRON 19:14 19:15 n.d.
trenitalia
23814
BOLZANO SUD/BOZEN SUD 19:19 19:20 n.d.
trenitalia
23814
BOLZANO/BOZEN 19:26 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 23814

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 23814




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.