da
da

Orari treno Regionale 23887 - Lamezia terme centrale Rosarno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 23887 operante tra le stazioni di Lamezia terme centrale e Rosarno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 23887? Il treno Regionale 23887 parte dalla stazione di Lamezia terme centrale alle ore 16:48 e arriva alla stazione finale di Rosarno alle ore 18:24.

Informazioni treno Regionale 23887 - Lamezia terme centrale Rosarno

da Lamezia T. C.le a Rosarno Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23887
LAMEZIA TERME CENTRALE 16:48 Binario 7
trenitalia
23887
PIZZO 17:08 17:09 Binario 2
trenitalia
23887
VIBO MARINA 17:13 17:14 Binario 2
trenitalia
23887
BRIATICO 17:24 17:25 Binario 2
trenitalia
23887
ZAMBRONE 17:31 17:32 Binario 1
trenitalia
23887
PARGHELIA 17:37 17:38 Binario 2
trenitalia
23887
TROPEA 17:43 17:44 Binario 1
trenitalia
23887
SANTA DOMENICA 17:48 17:49 Binario 1
trenitalia
23887
RICADI 17:52 17:53 Binario 2
trenitalia
23887
JOPPOLO 18:01 18:02 Binario 2
trenitalia
23887
NICOTERA 18:10 18:15 Binario 2
trenitalia
23887
ROSARNO 18:24 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 23887

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 23887




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.