Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 23889 operante tra le stazioni di Lamezia terme centrale e Rosarno.
da Lamezia T. C.le a Rosarno | Si effettua dal 11/06/2017 al 03/09/2017 nei festivi |
Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.
Treno | Stazione | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|---|
trenitalia
Regionale 23889 |
LAMEZIA TERME CENTRALE | 08:48 | n.d. | |
trenitalia
Regionale 23889 |
PIZZO | 09:08 | 09:09 | n.d. |
trenitalia
Regionale 23889 |
VIBO MARINA | 09:13 | 09:14 | n.d. |
trenitalia
Regionale 23889 |
BRIATICO | 09:20 | 09:21 | n.d. |
trenitalia
Regionale 23889 |
ZAMBRONE | 09:26 | 09:27 | n.d. |
trenitalia
Regionale 23889 |
PARGHELIA | 09:32 | 09:33 | n.d. |
trenitalia
Regionale 23889 |
TROPEA | 09:37 | 09:38 | n.d. |
trenitalia
Regionale 23889 |
SANTA DOMENICA | 09:41 | 09:42 | n.d. |
trenitalia
Regionale 23889 |
RICADI | 09:46 | 09:47 | n.d. |
trenitalia
Regionale 23889 |
JOPPOLO | 09:54 | 09:55 | n.d. |
trenitalia
Regionale 23889 |
NICOTERA | 10:02 | 10:03 | n.d. |
trenitalia
Regionale 23889 |
ROSARNO | 10:12 | n.d. |
Servizio di Seconda Classe |
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle |
Servizio di trasporto Bici al seguito |
Domande e risposte sul treno Regionale 23889:
Il treno Regionale 23889 parte alle 08:48 dalla stazione di Lamezia terme centrale.
Il treno Regionale 23889 arriva alle 10:12 alla stazione di Rosarno.
Il tempo di percorrenza del treno Regionale 23889 è di 01:24
Il treno Regionale 23889 si ferma in 12 stazioni.
Il treno Regionale 23889 si ferma nelle stazioni di: LAMEZIA TERME CENTRALE, PIZZO, VIBO MARINA, BRIATICO, ZAMBRONE, PARGHELIA, TROPEA, SANTA DOMENICA, RICADI, JOPPOLO, NICOTERA, ROSARNO,